Full Details for Lot 218

Auction 748T, Lot # 218

Rodolfo Hurtado (Ciudad de México, 1940 -2005)
El unicornio.
Litografía. Serie 18/25.
Enmarcada.
Firmada y fechada 74 cm.
Dimensiones: 68 x 54 cm.
Estimado $800-1,300