Auction 748T, Lot # 218
Rodolfo Hurtado (Ciudad de México, 1940 -2005) El unicornio. Litografía. Serie 18/25. Enmarcada. Firmada y fechada 74 cm. Dimensiones: 68 x 54 cm. Estimado $800-1,300